25.09.2017   |   12:08
Общие рекомендации. Руководство по сборке сруба из оцилиндрованного бревна. Установка столярного бруска. Установка оконной/дверной коробки. Соединение бревен и организация фронтонов. Организация кровли. Уклон кровли.
25.09.2017   |   12:01
Компания «Русский Лесной Альянс» готова предложить услуги по проектированию срубов из оцилиндрованного бревна согласно пожеланиям заказчиков. Разработка индивидуального проекта начинается с заполнения заказчиком бланка для заказа сруба, который содержит первоначальную информацию, необходимую проектировщику для начала работы по созданию проекта будущего дома.
24.09.2017   |   23:07

Деревянные дома Redwood производятся из древесины сосны обыкновенной (лат. Pínus sylvéstris) и ели обыкновенной (лат. Pícea), произрастающих на территории Республики Карелия. Суровые климатические условия — продолжительная зима и сравнительно короткое нежаркое лето — особым образом сказываются на свойствах древесины. Долговечность и прочность достигается за счет медленного роста дерева, при котором годичные кольца плотно прилегают друг к другу.

28.10.2016   |   16:25
Современные технологии предлагают потребителю множество вариантов строительства деревянного дома. Это традиционная ручная рубка, оцилиндрованное бревно, клееный и профилированный брус, каркасная технология и SIP-панели.
4.03.2016   |   16:27
Производство запущено в апреле 2008 года. Гранулы премиум класса — ежемесячная сертификация продукции с контролем таких важных показателей как теплотворная способность и зольность. Растущая динамика объемов продаж топливных гранул подтверждает востребованность данного вида продукции на рынке. Большая часть продукции отгружается на экспорт в Данию и Финляндию. Постепенно растет потребление и на внутреннем рынке частными лицами и организациями для отопления частных домовладений, офисов и складов, загородных баз отдыха, детских садов, небольших ДРСУ.