15 декабря 2017
По желанию заказчика строганая продукция может быть упакована в специализированную пленку.
30 ноября 2017
27 ноября 2017

Представители крупнейшего государственного предприятия «Zhejiang Materials Industry Senhua Group» из китайской провинции Чжэцзян посетили завод компании «Русский Лесной Альянс». В ходе визита состоялись переговоры о намерении увеличить поставки пиломатериалов на китайский рынок.

23 ноября 2017

Директор компании продемонстрировал руководителю региона модернизированное производство, возможности компании по глубокой переработке древесины и ее отходов, а также образцы продукции, отвечающей требованиям международного рынка и экологическим стандартам.

14 ноября 2017

Цех по производству гранул «Русского Лесного Альянса» посетил министр экономического развития Республики Карелия Дмитрий Матвиец. Вместе с руководителем компании он обсудил перспективы развития отраслевого производства и рынки сбыта продукции.

2 ноября 2017

Для подготовки лыжни к зимнему сезону «Русский Лесной Альянс» предоставил отсыпной материал. На трассу было завезено более 40 самосвалов с корой.

27 октября 2017

Республика Карелия и китайская провинция Фуцзянь продолжают сотрудничество и укрепляют торгово-экономические связи. Новым направлением взаимодействия стала лесопромышленная отрасль. Карельское предприятие «Русский Лесной Альянс», реализующее на территории республики приоритетный инвестиционный проект, отправило первую партию пиломатериалов китайским партнерам.

26 октября 2017
Компания заняла 44 место в Национальном рейтинге и вошла в группу предприятий высшего уровня надежности.
24 октября 2017

Земельный участок, расположенный в Петрозаводске в районе пр. Автолюбителей, будет использован для расширения деревообрабатывающего производства.

6 октября 2017
19 сентября Директор ООО «Русский Лесной Альянс» Сергей Савицкий принял делегацию Администрации города Петрозаводска
Cтраница 2 из 5