20 февраля 2018
Администрация Петрозаводска заключила соглашение о стратегическом партнерстве с ООО "Русский Лесной Альянс".
24 января 2018
24 января состоялась встреча Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова с директором ООО «Русский Лесной Альянс» Сергеем Савицким, в рамках которой было подписано Соглашение о сотрудничестве
29 декабря 2017
Коллектив компании «Русский Лесной Альянс» поздравляет партнеров и друзей с Новым годом и Рождеством!
28 декабря 2017
«Русский Лесной Альянс» продолжает реализацию корпоративной благотворительной программы «Альянс открытых сердец». В преддверии нового года первоклассники Пряжи получили веселые раскраски.
25 декабря 2017
Футбольная команда заняла первое место в лиге «Fair Play» международного турнира «Jalakapallo-Peijjaiset», который прошел с 8 по 10 декабря в финском городе Куопио.
22 декабря 2017
Для детей из реабилитационного центра "Родник" компания организовала поездку в резиденцию Талви Укко.
18 декабря 2017
Компания «Русский Лесной Альянс» выступила спонсором чемпионата рабочих профессий.
15 декабря 2017
По желанию заказчика строганая продукция может быть упакована в специализированную пленку.
30 ноября 2017
27 ноября 2017

Представители крупнейшего государственного предприятия «Zhejiang Materials Industry Senhua Group» из китайской провинции Чжэцзян посетили завод компании «Русский Лесной Альянс». В ходе визита состоялись переговоры о намерении увеличить поставки пиломатериалов на китайский рынок.

Cтраница 2 из 5