20 апреля 2017
В январе-феврале 2017 г. компанией "Русский Лесной Альянс" было распилено 1050 кбм пиловочника на новом лесопильном производстве. На данный момент лесопильная линия работает в пуско-наладочном режиме. Работники компании в связке с финскими специалистами осуществляют проверку правильности монтажа, настройку и регулировку оборудования, а также обучение операторов лесопильной линии.
26 января 2017
В 2016 г. Компания отправила на экспорт в Финляндию рекордное количество срубов из оцилиндрованного бревна. Общий объем компонентов домов, бань и беседок составил более 800 м³ для более чем 70 финских Клиентов. Доверие взыскательного финского Клиента подтверждает высокое качество выпускаемой продукции.
23 января 2017
Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 23.01.2017 года инвестиционный проект ООО «Русский Лесной Альянс» «Организация деревообрабатывающего производства в г. Петрозаводск» включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.
9 января 2017
В 2016 отгружено потребителям более 25 000 тонн гранул премиум качества. Из них более 20 000 тонн было отправлено в Данию нашим постоянным Клиентам. Несмотря на растущее количество предложений недорогих гранул на российском рынке, наши Клиенты остаются верны товару нашего производства, получая от нас гарантии качества и соблюдения условий контракта.
22 декабря 2016
22 декабря 2016 года распилено первое бревно на новом лесопильном производстве.
20 декабря 2016
авершено строительство основных объектов лесопильного производства, входящих во второй этап реализации инвестиционного проекта «Организация деревоперерабатывающего производства в г. Петрозаводске (пр. Автолюбителей д.12)»
8 августа 2016
В августе 2016 г. компания приобрела лесозаготовительный комплекс производства компании John Deere, харвестер модели 1270Е и форвардер 1510Е.
10 июня 2016
Министерство экономического развития и промышленности Карелии и ООО «Русский Лесной Альянс» заключили Инвестиционное соглашение о предоставлении налоговых льгот предприятию до конца 2019 года при реализации инвестиционного проекта «Организация строгального производства в г. Петрозаводске (пр. Автолюбителей д.12)
4 апреля 2016
СОУТ проводилась специалистами ЗАО «Региональная экспертная компания», г.Петрозаводск. Всего было оценено 27 рабочих мест, из них с допустимыми условиями труда (класс 2) – 12, вредных первой степени (класс 3.1.) – 4, вредных второй степени (класс 3.2.) – 11. По результатам СОУТ администрацией был разработан план мероприятий по улучшению условий труда на рабочих местах, целью которых является предупреждение профессиональных заболеваний, а также снижение тяжести трудового процесса.
30 ноября 2015
Компания пополнила парк техники цеха по производству строганых пиломатериалов двумя погрузчиками
Cтраница 3 из 4