12 октября 2015
Начал работу цех по производству строганых пиломатериалов. Планируемая производственная мощность – около 800 м3 готовой продукции в месяц.
5 октября 2015
28 августа 2015 г. осуществлен ввод в эксплуатацию котельной установки, закончен монтаж и подготовлен к запуску комплекс сушильных камер.
30 сентября 2015
Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия высоко оценило вклад директора компании "Русский Лесной Альянс" Савицкого С.В. в развитие лесопромышленного комплекса республики и наградило его почетной грамотой, приуроченной к празднованию Дня работников леса.
1 июня 2015
По итогам конкурса "Лучший страхователь 2014 года", организованным Пенсионным Фондом Российской Федерации, компания "Русский Лесной Альянс" была отмечена благодарственным письмом.
29 мая 2015
В мае 2015 г. компания “Русский Лесной Альянс” пополнила парк техники лесозаготовительным комплексом производства компании John Deere( харвестер модели 1170Е и форвардер 1210Е).
12 мая 2015
В Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия состоялось заседание экспертной комиссии, на котором, в числе прочих, была рассмотрена заявка ООО «Русский Лесной Альянс» по включению инвестиционного проекта организации в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.
Cтраница 4 из 4