20 декабря 2016
авершено строительство основных объектов лесопильного производства, входящих во второй этап реализации инвестиционного проекта «Организация деревоперерабатывающего производства в г. Петрозаводске (пр. Автолюбителей д.12)»
8 августа 2016
В августе 2016 г. компания приобрела лесозаготовительный комплекс производства компании John Deere, харвестер модели 1270Е и форвардер 1510Е.
10 июня 2016
Министерство экономического развития и промышленности Карелии и ООО «Русский Лесной Альянс» заключили Инвестиционное соглашение о предоставлении налоговых льгот предприятию до конца 2019 года при реализации инвестиционного проекта «Организация строгального производства в г. Петрозаводске (пр. Автолюбителей д.12)
4 апреля 2016
СОУТ проводилась специалистами ЗАО «Региональная экспертная компания», г.Петрозаводск. Всего было оценено 27 рабочих мест, из них с допустимыми условиями труда (класс 2) – 12, вредных первой степени (класс 3.1.) – 4, вредных второй степени (класс 3.2.) – 11. По результатам СОУТ администрацией был разработан план мероприятий по улучшению условий труда на рабочих местах, целью которых является предупреждение профессиональных заболеваний, а также снижение тяжести трудового процесса.
30 ноября 2015
Компания пополнила парк техники цеха по производству строганых пиломатериалов двумя погрузчиками
12 октября 2015
Начал работу цех по производству строганых пиломатериалов. Планируемая производственная мощность – около 800 м3 готовой продукции в месяц.
5 октября 2015
28 августа 2015 г. осуществлен ввод в эксплуатацию котельной установки, закончен монтаж и подготовлен к запуску комплекс сушильных камер.
30 сентября 2015
Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия высоко оценило вклад директора компании "Русский Лесной Альянс" Савицкого С.В. в развитие лесопромышленного комплекса республики и наградило его почетной грамотой, приуроченной к празднованию Дня работников леса.
1 июня 2015
По итогам конкурса "Лучший страхователь 2014 года", организованным Пенсионным Фондом Российской Федерации, компания "Русский Лесной Альянс" была отмечена благодарственным письмом.
29 мая 2015
В мае 2015 г. компания “Русский Лесной Альянс” пополнила парк техники лесозаготовительным комплексом производства компании John Deere( харвестер модели 1170Е и форвардер 1210Е).
Cтраница 4 из 5