Поздравляем футбольную команду «Альянс» с победой в «Кубке Открытия по мини-футболу 2017»

Кубок Открытия проходил с 11 по 12 ноября во Дворце спорта в городе Кондопога. Всего на футбольную площадку вышло 8 команд, которые были разбиты на 2 группы. Победители групп выходили в финал, где и определился обладатель кубка. ФК «Альянс» сыграл вничью с представителями Петрозаводского госуниверситета (2:2), последовательно обыграл ФК «Лендеры» (6:0) и ФК «Динамо» (5-0). Это позволило выйти в финал, где наша команда была сильнее ФК «Энергогарант» (2-1) и заняла первое место.

Однако это не единственная победа ФК «Альянс» в этом сезоне. Достойный результат показала команда и в первой лиге Чемпионата Петрозаводска по футболу, который проходил с мая по сентябрь 2017 года. Здесь ФК «Альянс» в упорной борьбе уступил только ФК «Триумф», став серебряным призером чемпионата.

Спортивные мероприятия – неотъемлемая часть корпоративной политики ООО «Русский Лесной Альянс». Компания оказывает поддержку детскому футболу, а также уделяет большое внимание корпоративному спорту. Защищать честь команды «ФК Альянс» на поле выходят сотрудники компании: Василий Дружинин, Валентин Сикке, Савицкий Сергей, Аборник Иван, Теслинов Андрей, Горобец Дмитрий, Ледов Виталий.

Желаем удачи ФК «Альянс» на следующих турнирах!!!