Андрей Карпилович посетил ООО "Русский Лесной Альянс"

01 сентября 2021 г. состоялся визит Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия на производственную площадку компании "Русский Лесной Альянс".

В рамках подведения итогов непростого лесопожарного сезона 2021 г. Андрей Карпилович лично вручил благодарности Министерства членам добровольной пожарной дружины ООО "Русский Лесной Альянс", принявшим участие в ликвидации лесных пожаров в Пряжинском и Кондопожском районах республики. Благодарственными письмами за оказанную помощь в тушении лесных пожаров и бережное отношение к родному краю были награждены 15 сотрудников предприятия. Министр отметил высокую организацию, а также оперативность реагирования сил арендатора при обнаружении возгораний в лесном фонде.

В ходе визита директор компании Сергей Савицкий показал Андрею Карпиловичу лесопильное и строгальное производство, котельно-сушильные комплексы и цех по производству древесных топливных гранул. Министр высоко оценил качество выпускаемой продукции предприятия.

На встрече обсудили ближайшие планы ООО "Русский Лесной Альянс" по развитию производства мебельного щита с целью увеличения добавленной стоимости продукции, выпускаемой в рамках реализуемой компанией концепции экологичного и безотходного производства.

blagodarnost1.jpgblagodarnost2.jpgblagodarnost3.jpgblagodarnost4.jpgblagodarnost5.jpg